IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Запрещено: К пользованию:
1. Оскорбления участников форума 1. Четкое и ясное изложение мыслей
2. Нарушение конфиденциальности третьих лиц 2. Прежде чем что-то написать, воспользуйтесь поиском
3. Флейм, топики и посты вне темы обсуждения 3. Печатайте кирилицей, даже на нерусской клавиатуре
4. Копирования топиков в разных форумах 4. Не злоупотребляйте знаками эмоций и заглавными буквами
5. Извращения с русским языком и буквами  

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> Чем посредник ok-checkout лучше?
xaliskaxpetr
сообщение 26.1.2019, 4:07
Сообщение #1

Новичок
*

Интересуюсь продажами в интернете. Хочу продавать деревья из бисера онлайн. Понятно, что нужен посредник. Многие советуют Чекаут. Чем посредник ok-checkout лучше?

+Цитировать сообщение
marinka
сообщение 26.1.2019, 4:32
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(xaliskaxpetr @ 26.1.2019, 4:07) *
Интересуюсь продажами в интернете. Хочу продавать деревья из бисера онлайн. Понятно, что нужен посредник. Многие советуют Чекаут. Чем посредник ok-checkout лучше?

Достойный выбор, а почему - сейчас аргументирую. К слову сказать, я сама им пользуюсь с начала открытия моего магазина. Чем посредник ok-checkout лучше? Сервис ]]>https://ok-checkout.com/]]> отличается минимальной комиссией и процентами. Для вас, как для новичка, действует программа лояльности. Операции проходят быстро, без задержек. Интересен тот факт, что деньги можно выводить на карту. Причем, вывод долларов не предполагает ограничений по лимиту. Попробуете сами - лично убедитесь.

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему