IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Запрещено: К пользованию:
1. Оскорбления участников форума 1. Четкое и ясное изложение мыслей
2. Нарушение конфиденциальности третьих лиц 2. Прежде чем что-то написать, воспользуйтесь поиском
3. Флейм, топики и посты вне темы обсуждения 3. Печатайте кирилицей, даже на нерусской клавиатуре
4. Копирования топиков в разных форумах 4. Не злоупотребляйте знаками эмоций и заглавными буквами
5. Извращения с русским языком и буквами  

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> Вопрос к прекрасному полу, Недорогая одежда
gromoff
сообщение 12.11.2018, 5:23
Сообщение #1

Участник
**

Приветствую всех присутствующих и ныне живущих! Вопрос у меня в основном к девочкам нашим любимым. Мы с супругой живём скромно, так как оба на инвалидной пенсии и хотелось узнать, где можно прикупать одежду и другие товары по сходной цене, не такой, как во всех обычных магазинах. Если кто знает такие магазины по сниженным ценам--делитесь. Мы будем очень вам признательны.

--------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

+Цитировать сообщение
Наташа47
сообщение 18.11.2018, 16:15
Сообщение #2

Участник
**

Очень вам сочувствую по поводу вашего положения я даже представить не могу как тяжело вам живется денег наверно ни на что не хватает и приходится на всем экономить могу посоветовать магазины секонд хенд в Минске там достаточно все дешево и не верьте кто говорит что там лишь обноски и тряпки в какое то время нам тоже жилось не сладко и могли позволить себе одеваться только в секонд хенде и ничего выжили там достаточно много хороших вещей и отличного качества ведь секонд хенд бывает разный попадаются даже запечатанные вещи и нечего этого даже стыдиться я даже сейчас иногда зохожу в магазины секонд хенда и там можно найти очень много интересных вещей а как нв барахолках люди покупают и это считается раритетом и что делать людям у которых не так много денег только остается этот выход может и вы себе что нибудm выберете в магазинах секонд хенда.

+Цитировать сообщение
Mitrich
сообщение 20.11.2018, 16:01
Сообщение #3

Участник
**

Многие привыкли сейчас экономить, не только те, кто живет на пенсии. Зарплаты сейчас если и платят, то с задержками. Поэтому автора многие поймут. Выручают магазины типа сэконд-хенд и подобные, где за безценок иногда можно очень даже хорошие вещи купить. Только знать бы, где именно нормальные сэконды.

+Цитировать сообщение
Rozochka
сообщение 21.11.2018, 22:06
Сообщение #4

Участник
**

А у нас в городе сэконды как-то сейчас не очень популярны, поскольку многие попревращались в стоки и цены теперь такие, что и со средним достатком не сунешься туда. Сортируют одежду, и новую продают не как сэконд, а дорого. А в сэкондах в основном как раз вещи в не лучшем состоянии. Может в Минске по-другому, не знаю.

+Цитировать сообщение
Danko777
сообщение 23.11.2018, 23:03
Сообщение #5

Участник
**

Конечно, вам нужно посетить секонд хенд в Минске, ведь там вы сможете найти для себя и супруги неплохую одежду. Я часто видел, как такие магазины посещают и богатые дамочки на иномарках и подбирают себе импортные шмотки. А потом будет в своей среде хвастаться, что в модном бутике купила. Вещи там бывают действительно, неплохие.

+Цитировать сообщение
shokoladochka
сообщение 24.11.2018, 18:42
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(gromoff @ 12.11.2018, 5:23) *
Приветствую всех присутствующих и ныне живущих! Вопрос у меня в основном к девочкам нашим любимым. Мы с супругой живём скромно, так как оба на инвалидной пенсии и хотелось узнать, где можно прикупать одежду и другие товары по сходной цене, не такой, как во всех обычных магазинах. Если кто знает такие магазины по сниженным ценам--делитесь. Мы будем очень вам признательны.

посмотрите варианты покупки в магазинах сэконд хэнд ]]>https://minsk.second-hand.shop]]> В Минске есть приличные магазины которые продают одежду пусть и не новую но достаточно качественную и в хорошем состоянии. Если постараться можно отыскать брендовики за копейки, которые с подиумов сошли.Ведь модницы бывает покупают шмотки на один два раза, или на вечеринку и все. Больше эта вещь не нужна.
На сайте можете осмотреть отзывы по магазинам и адреса, если подойдет

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему