IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Запрещено: К пользованию:
1. Оскорбления участников форума 1. Четкое и ясное изложение мыслей
2. Нарушение конфиденциальности третьих лиц 2. Прежде чем что-то написать, воспользуйтесь поиском
3. Флейм, топики и посты вне темы обсуждения 3. Печатайте кирилицей, даже на нерусской клавиатуре
4. Копирования топиков в разных форумах 4. Не злоупотребляйте знаками эмоций и заглавными буквами
5. Извращения с русским языком и буквами  

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> работа в Бресте, поиск работы брест
shokoladochka
сообщение 24.8.2018, 13:15
Сообщение #1

Участник
**

Форумчане всем привет. Нужны ваши советы в части поиска работы в Бресте. Переехали чуть более двух лет назад в Брест , мужа перевели на работу в офисе Бреста. Была в отпуске по уходу за ребенком. Отпуск имеет свойство заканчиваться. Так и у меня.
Образование высшее инженерное имеется. Опят работы не по специальности правда, но стаж общий более 5 лет.
Реально ли найти работу в Бресте ? И где есть список вакансий?

+Цитировать сообщение
Наташа47
сообщение 30.8.2018, 18:10
Сообщение #2

Участник
**

Я считаю что найти работу если есть желание конечно всегда можно и тем более в Бресте есть хороший сайт где можно найти работу в Бресте на любое образование и там очень много предложений о работе в Бресте вам нужно только указать ваше образование и сидеть уже сами решайте какая работа вас устроит и с какой оплатой.Сейчас при наличии интернете мне лично кажется можно найти все что угодно и работу в Бресте для меня интернет как палочка выручалочка если мне что то нужно я сразу это ищу в интернете но нужно конечно какое то время но зато не надо как раньше покупать газеты или бегать по всему городу в поиске работы а зашел на сайт и выбрал что вам подходит и вам останется только позвонить т договориться.

+Цитировать сообщение
Rozochka
сообщение 4.9.2018, 20:11
Сообщение #3

Участник
**

может в Беларуси и хорошо с трудоустройством, то и ладно. А так у нас в стране хоть три высших образования имей, работать будешь в лучшем случае в торговле. Или если парень, то грузчиком в магазине. Может и не везде так плохо с работой, не знаю.

+Цитировать сообщение
shokoladochka
сообщение 4.9.2018, 20:48
Сообщение #4

Участник
**

Форумчане у кого то есть опыт поиска работы в Бресте и далее трудоустройства через форум ]]>http://brest.gorodrabot.by]]> ? Насколько вакансии представленные на сайте это реальность? Уже столько раз обжигалась. Бегала по собеседованиям, а по факту – испытательный срок без оформления, либо оформление минималка остальное в конверте, либо зарплата от выработки (это в части продаж) . Вот не понимаю как так с людьми можно. Работодатели ведь тоже когда то были соискателями.

+Цитировать сообщение
Mitrich
сообщение 6.9.2018, 17:06
Сообщение #5

Новичок
*

А может еще на досках объявлений о поисках работы разместить свое резюме онлайн. Все-таки шансы увеличиваются. Только надо правильно его составить. Ну и самому искать конечно.

+Цитировать сообщение
Danko777
сообщение 9.9.2018, 13:14
Сообщение #6

Участник
**

Тот, кто ищет, всегда найдет. Никогда не поверю в то, что невозможно найти работу. Для начала можно пойти работать туда, где есть вакансия, главное не терять время и продолжать следить за появлением вакансий в поисковой системе Город Работ. На сегодняшний день это самая востребованная система в Беларуси и уже многие там нашли себе работу.

+Цитировать сообщение
Наташа47
сообщение 16.9.2018, 16:18
Сообщение #7

Участник
**

Я тоже считаю что кто ищет работу тот всегда ее найдет было бы желание а сайт который предлагают по поиску работы в Бресте очень хороший уже многие мои знакомые нашли через него работу в Бресте у нас сейчас многие едут жить в Белоруссию и приходится искать работу и если бы не этот сайт по поиску работы в Бресте то пришлось бы тяжело ну скажите на милость как можно в чужом городе быстро найти работу а так зашел на сайт вбил в каком городе вам нужна работу и вам показывают все вакансии вам остается только выбрать и позвонить и уже можете пройти собеседование не нужно бегать по всему городу в поисках работы в Бресте получается очень удобно и быстро спасибо людям что посоветовали это сайт а то бы так и бегали по всему городу в поисках работы.

+Цитировать сообщение
Mitrich
сообщение 20.9.2018, 12:12
Сообщение #8

Новичок
*

Тоже слышал, что с работой в Беларуси сейчас стало легче. Если имеешь востребованную специальность, особенно редкую, без работы не останешься. Это радует, что можно устроиться на работу, пусть с выездом, но все-таки в братскую страну, и у многих родственники есть. Вариант Бреста не рассматривал, а вот в Витебске есть родня, то может там тоже есть доска объявлений о работе.

+Цитировать сообщение
Наташа47
сообщение 22.9.2018, 15:58
Сообщение #9

Участник
**

Полностью согласна если уж искать работу то хотя бы в братской стране там хотя бы говорят на русском языке у меня к примеру с языками не очень поэтому выезжать на заработки за границу как то не хочется да и вообще кому мы там нужны да еще с нашим образованием которое там не подходит там только работать каким нибудь рабом на хозяина да и не очень нас там любят а вот работу в Бресте найти вполне реально на этом сайте и у меня муж ездил в Белоруссию и сказал что люди там доброжелательные хорошо принимают так что если нужна работа в Бресте то попробуйте поискать через этот сайт лично моим знакомым этот сайт по работе в Бресте очень помог и вакансии там реальные и работы много для любого образования так что может и вам поможет.

+Цитировать сообщение
Rozochka
сообщение 5.10.2018, 15:29
Сообщение #10

Участник
**

Ну что полегче с работой в Беларуси, то это смотря какие специальности. В столице, например, трудно найти работу, как и было раньше. А на счет Бреста, то город хоть и небольшой, но имеет границы с другими государствами, то может и можно устроиться, так сказать, "иностранцу". Но опять, же кем? Редкая специальность, разве что если имеется.

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему