IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Запрещено: К пользованию:
1. Оскорбления участников форума 1. Четкое и ясное изложение мыслей
2. Нарушение конфиденциальности третьих лиц 2. Прежде чем что-то написать, воспользуйтесь поиском
3. Флейм, топики и посты вне темы обсуждения 3. Печатайте кирилицей, даже на нерусской клавиатуре
4. Копирования топиков в разных форумах 4. Не злоупотребляйте знаками эмоций и заглавными буквами
5. Извращения с русским языком и буквами  

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> Есть давняя подружка
antina
сообщение 22.7.2018, 23:16
Сообщение #1

Новичок
*

Есть давняя подружка, она уже конечно замужем и детки малые. Учились вместе в Москве в известном всем институте. А потом как то разъехались, кто куда. Конечно по скайпу еще бывает общаемся или через однокласники. И то я её зову к себе в гости в Минск, то она к себе в Ростов на Дону. И как вот это быть. Я конечно понимаю, что ей немного накладно приехать ко мне. Так как семья. Может и правда слетать. А не знаете случаем, как по дешевле купить билеты из Минска в Ростов на Дону?

--------------------
Прочитай и улыбнись!

+Цитировать сообщение
Meseger27
сообщение 26.7.2018, 19:52
Сообщение #2

Участник
**

Сейчас есть много сайтов по бронированию и заказу авиабилетов. И кстати расклад такой, что чем более заранее вы закажите билет тем дешевле он будет. Я так друга с Казахстана приглашал. Получилось не дорого, заказывал за 2 месяца. По этому если вам не к спеху и не к дате, то попробуйте таким способом. Слетать конечно стоит, подруга же.

+Цитировать сообщение
shokoladochka
сообщение 27.7.2018, 15:50
Сообщение #3

Участник
**

Встреча с друзьями – это всегда прекрасно. У меня приятельница живет в Екатеринбурге. Вышла замуж, и уехала лет 15 тому. Да, общались как могли – были и письма, потом скайпы, электронки, соцсети. Но все это не живое общение. И вот наконец то в прошлом году в Трускавце встретились.

+Цитировать сообщение
Danko777
сообщение 28.7.2018, 14:13
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(antina @ 23.7.2018, 0:16) *
Есть давняя подружка, она уже конечно замужем и детки малые. Учились вместе в Москве в известном всем институте. А потом как то разъехались, кто куда. Конечно по скайпу еще бывает общаемся или через однокласники. И то я её зову к себе в гости в Минск, то она к себе в Ростов на Дону. И как вот это быть. Я конечно понимаю, что ей немного накладно приехать ко мне. Так как семья. Может и правда слетать. А не знаете случаем, как по дешевле купить билеты из Минска в Ростов на Дону?

Хорошо, что вы общаетесь со своей подругой, но нужно еще и видеться. Ведь время быстротечно и потом будете жалеть о потерянных встречах. Своих одноклассников я часто вижу в городе, а вот самый лучший друг где-то потерялся в стране. Пробовал искать, но безрезультатно. А если бы только я нашел его, сразу бы нашел билет подешевле ]]>https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-...rostov-na-donu/]]> и рванул бы увидеться с ним непременно. Так что летите к своей подруге, только в следующем месяце, так как билет будет на 40 долларов дешевле.

+Цитировать сообщение
Meseger27
сообщение 3.8.2018, 17:39
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Danko777 @ 28.7.2018, 14:13) *
Хорошо, что вы общаетесь со своей подругой, но нужно еще и видеться. Ведь время быстротечно и потом будете жалеть о потерянных встречах. Своих одноклассников я часто вижу в городе, а вот самый лучший друг где-то потерялся в стране. Пробовал искать, но безрезультатно. А если бы только я нашел его, сразу бы нашел билет подешевле ]]>https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-...rostov-na-donu/]]> и рванул бы увидеться с ним непременно. Так что летите к своей подруге, только в следующем месяце, так как билет будет на 40 долларов дешевле.

Ну на такой ноте и мне что ли к другу слетать. Зовет уже почти год, а у меня все не как не выходит. А тут как раз и скидка, кстати спасибо за ссылку. А то как подумаю искать по куче сайтов где реально надежно и дешевле взять, так все желание отпадает. Не виделись уже 5 лет, сам скучаю уже по нашим посиделкам очень давно.

+Цитировать сообщение
Луиза
сообщение 10.8.2018, 0:10
Сообщение #6

Участник
**

Это же здорово, что у вас такая дружба сохранилась)

+Цитировать сообщение
Rozochka
сообщение 13.8.2018, 16:01
Сообщение #7

Участник
**

Да почти через все сервисы чем более заранее покупаешь билеты, тем больше скидки. Особенно, если брать туда и обратно сразу. Но все равно очень дорого стоит летать самолетами. Один билет на взрослого пару зарплат месячных тянет. Смотря еще какое расстояние.

+Цитировать сообщение
Meseger27
сообщение Вчера, 16:05
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Rozochka @ 13.8.2018, 16:01) *
Да почти через все сервисы чем более заранее покупаешь билеты, тем больше скидки. Особенно, если брать туда и обратно сразу. Но все равно очень дорого стоит летать самолетами. Один билет на взрослого пару зарплат месячных тянет. Смотря еще какое расстояние.

Я бы не сказал что на много дороже. Тем более с ценами на поезда и морока с пересадками, от которой вымотаешься еще до того как приедешь, и забудешь куда ехал. И обычно не часто же летают, а на отдых или в гости к родным или друзьям. Считаю можно себе позволить комфортный полет. А если еще и с акцией повезет, так практически одна цена может быть.

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему