IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила Форума

Запрещено: К пользованию:
1. Оскорбления участников форума 1. Четкое и ясное изложение мыслей
2. Нарушение конфиденциальности третьих лиц 2. Прежде чем что-то написать, воспользуйтесь поиском
3. Флейм, топики и посты вне темы обсуждения 3. Печатайте кирилицей, даже на нерусской клавиатуре
4. Копирования топиков в разных форумах 4. Не злоупотребляйте знаками эмоций и заглавными буквами
5. Извращения с русским языком и буквами  

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> Помогите восстановить нормальные отношения
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 14:28
Сообщение #1

Активный участник

Из: Брест

Всем привет! Ситуация такая. Мне 22, ей 24. отношения 2 месяца. Познакомились в группе по обучению на продавца, где сначала был только я из парней - все остальные девушки и женщины. Я был старостой группы, постоянно шутил так, что все ухахатывались. Показал себя лидером и парнем с отличным чувством юмора. (А с финансовыми ресурсами у меня напряг, забегая вперед, иногда я что-то нам покупаю, но чаще всего оплачивает всё она - сама и добровольно). Через пару недель пришел в группу еще другой парень. Были теперь вдвоём. Он парень обычный. Она сама шла на контакт, плюс сама меня трогала. Через месяц она нашла меня сама вк, а потом добавилась и сама вытянула меня гулять. Всё хорошо, на втором свидании секс. Я ей рассказывал, на первой встрече, что занимался раньше пикапом, т.к. она узнала и ей было это очень интересно. И я рассказал, что уже этим не занимаюсь, мои ценности изменились и мне сейчас нужны нормальные серьезные отношения, я нагулялся. А через несколько встреч я ей рассказал как я соблазнял, и что всё это в прошлом, и какие ситуации были сложные в жизни, и как я их преодолел (я считаю, что моя жена, если она таковой будет, должна знать обо мне всё и принимать это. должна быть духовной, а не только материальной). Тогда она была в шоке и несколько отморозилась, типа никогда не рассказывай девушке про то, как кого соблазнял. Парням мол можно рассказывать, а вот девушкам нет. Я ей сказал, что моя девушка должна знать всё обо мне, и должна быть не только умной,а еще и духовной) Она написала "что-то я не подхожу под твою девушку 😂". Я молчал. Она написала "Обиделся😂". Переписка на позитиве, всё в шутку перевел как всегда, типа я спал, а тут уже обиделся - много нового о себе узнал).Потом далее переписка. Далее она написала "было зай и было".

Ревновала к каждому столбу. Говорили мы и на эту тему.

Было несколько крышесносов: она заболела, через время встретились, пошли в магазин, потом в другой, а в другом кассирша при моем расчете на кассе неожиданно достала из-под кассы большую розу, и пакет фруктов. Вручила ей и сказала "выздоравливайте") было всё на к+++.

На день её рождения закопал клад, пришел по её адресу к ней домой с букетом цветов (я вычислил её адрес), вручил и отправились на велосипедах клад искать, по пути собирая сюрпризы. А дома - свечи в форме сердца и лепестки роз, в том числе под одеялом.

В отношениях я и косячил, например, на вопрос в конце её дня рождения почему я не заходил сутки вк на днях, я ответил как есть - отдыхал (я считаю, что мой человек, с которым я свяжу жизнь, должен принимать любую правду и информацию), отморозилась. Я сказал, что зато я тебе сказал как есть, я вообще ни с кем тогда по интерету не общался и тд. Она сказала я тоже буду так отдыхать, и "никогда не говори девушке, что ты отдыхал". Я "а что надо было тогда сказать?". Она "Занят / белье гладил". Я "я бы тогда тебе соврал. Хочешь, чтобы я тебе начал врать?" Она "не-не, не надо мне врать"
Потом я на следующей встрече извинился, что это произошло на автомате и видимо я не подумал перед тем как это сделал, и я не хотел ее обидеть, даже если это происходит случайно. И может хоть двое суток не заходить в сеть - я приму этот удар. Она восприняла это на к++.

К слову, сейчас с шуток уже я заметил как-то не смеется, я уже не чувствую тепла от нее. Говорит, что практика, ребенок, дома еще компостируют мозг - поэтому она такая бывает - устает и физически и морально. Но я то вижу и чувствую, и понимаю несколько иное. Как она видится с одногруппницами, так сразу оживает, веселая, смеется, активная, и с парнем в группе вторым тоже самое (он говорил, что и сам это видит, но не хочет этим пользоваться - не хочет просто так использовать девушку. чел он нормальный)

Недели полторы назад, мы ехали в троллейбусе, я прокомпосировал старый талон. контролеры были как раз через две остановки, как доколупались до талона, так и разбирались. Она стояла в стороне, в закрытой позе (я ее в принципе часто застаю в закрытой позе руки сложены накрест, говорит типа ей так удобно), а я договорился с контролершей - 2 рубля заплатил (взял у своей, тк у меня не было) и всё. Потом отдал на следующей встрече (забегая вперед). так она после контролеров стала холодеть еще сильнее. Ни люблю не говорит, ни доброе утро. В тот вечер я написал ей спокойной ночи, и что люблю её (в любви первой признавалась еще ранее она после секса) и несколько смайлов с поцелуем. Она написала спокойной ночи, смайлов на один меньше, и просто люблю (не как раньше люблю заю, люблю тебя, а так). Я такой "кого" "себя наверное😁".
Понял, что ситуация с контролерами даже в плюс, и сейчас я вижу ее реакцию в таких случаях (в качестве жены не годится уж точно).

Стала общаться односложно, не желает доброго утра и спокойной ночи.

Ездили в воскресенье отдыхать в гости. Ни поцелуев в засос, ни обнимала меня, только трогала.
После поездки не захотела гулять, мол к сыну надо ехать поздно же уже, я психанул, сказал гуляем мы уже итак раз в неделю, что сегодня меня даже не обняла ни разу, сказал ей, что мне это неприятно, а приятно, когда проявляет любовь и ласку. и отдал еще деньгу за контролеров и сказал, что реакция у нее была чудная - когда ее контролеры про меня спрашивали , она сказала "я тут вообще причем!" типа я его вообще не знаю, и я говорю, что надо было мне прокомпосировать новый талон как всегда, а я думал что контролеров не будет, хотел с ней проехаться. Она говорит, что не помнит,чтобы такое говорила и в общем она всё это восприняла как претензии. И типа её это отталкивает сказала. (ранее она постоянно мне говорила про то, что не делаешь комплиментов, хоть бы комплимент сделал, а я выводил в шутку, сейчас вот плавно, редко, даю дозу как эта фраза, что " хотел с ней проехаться", иногда норм комплименты, без шуток и приколов, и тп) . Сказал еще, что захочешь - тогда сама позовешь, (в субботу раньше говорила , что дома отдыхает(думал к ней приехать, она дома за малым по субботам присматривает, поэтому гулять не может. А до этого я к ней приезжал уже).в среду типа не может - едет алименты переписывать (с бывшим мужем, я такой как узнал это раньше еще, сказал "это же не целый день или ты гулять с ним будешь что-ли". Тогда сказала, что наберет, как освободится). Вот. Спокойной ночи в этот день не желала, я сам пожелал доброго утра на следующий день, более-менее общение, потом вечером я открыл сообщение и больше не заходил. На ночь спокойной ночи не желала - проверял сообщения (будучи в оффлайне через Kate Mobile). Сегодня утром зашла - ничего не пожелала. Через 10 минут приходит сообщение доброе утро. (без "зай" и так далее). Я молчу. Показано, что заходил в сеть вчера в 17 часов.

Платит за меня она, интернет мне несколько раз оплатила она сама добровольно, даже еще неделю назад.
Она говорила как-то, что съездим скоро в беловежскую пущу, туда, сюда.
Но я вообще так понимаю это для нее норм траты, там пиццу заказать и угостить, тоесть не вкладывает в это эмоций, нету ощущения, что от этого становишься ценнее.

Цель:Хочу с ней обычные ЛТР, понимаю, что в жены она не мой вариант. Я понимаю, что завалил, тобишь понизил, свою значимость в этом случае и теперь нужна скорее работа.

PS: Это мои первые серьезные отношения,поэтому я спокойно отношусь к своим косякам (ей про это не говорил) и запоминаю их

--------------------
Купить, ПРОДАМ СПОРТ. ПИТАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, КОДЫ РАЗЛОЧКИ НА ВСЕ СИМ ДЛЯ HUAWEI ZTE И ДР., ПАРФЮМЕРИЯ И МН.ДР.
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com
Tel: 80259141384

]]>http://baraholka.onliner.by/search.php?typ...&id=1168195]]> <- мы на onliner, отзывы
]]>http://vk.com/igraem.ydobno]]> <- заходи! интернет-магазин игровых аксессуаров для смартфонов и планшетов!!
http://www.forum.pickup.by/index.php?showtopic=27177 <- быстрые и качественные пикап тренинги по соблазнению!

+Цитировать сообщение
Venom
сообщение 27.6.2017, 15:48
Сообщение #2

Кэп

Слушай, ну респект тебе, довольно грамотно вел сближение, и описал тоже доходчиво) Мне нравится, как ты старался быть с ней искренним, это здорово. Но похоже тебе не хватает опыта восприятия женских эмоций, не того смысла, что она говорит, а того почему она это говорит, какие за этим стоят эмоции и убеждения. Похоже что в некоторые моменты ты вел с ней полемику на уровне смысла, не восприняв какой-то ее глубинный запрос. Вот почему ей например неприятно было слушать про других девушек? Может конечно ты переборщил и начал выкладывать всю свою сексуальную биографию, но если вы общались в сексуальном фрейме, то это нормально рассказать какой-нибудь свой сексуальный опыт. Может ей неприятно представлять тебя с другой женщиной? Она что, хотела, чтобы ты был девственником?) Я обычно веду общение из такой позиции, что все что я делаю и говорю я делаю не для нее, не для себя, а для нас обоих. И я хочу понимать, если ей что-то не нравится - почему это так, ведь я хочу чтобы наше общение было максимально полным, гармоничным, насыщенным. И если я чувствую, что у девушки появляются негативные эмоции, например ты не появлялся, я бы не стал удалятся в полемику где я был почему и т.д, а постарался узнать, что она чувствует. Ревность? Нехватку внимания? Желание контролировать каждый твой шаг? Или она обиделась на тебя по другому поводу, и этот использует просто чтобы заявить о своем чувстве обиды. Т.е опций может быть очень много, и твоя задача тренироваться слушать не смысл ее слов, а потребность, которая за ними стоит, и отвечать именно на нее.
Потом уже стало видно, что она начала отдаляться, и ты вместо выяснения причины старался механическими действиями, которые раньше вели к сближению, это сближение вернуть. В общем разбирайся)

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 17:47
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Venom @ 27.6.2017, 16:48) *
Слушай, ну респект тебе, довольно грамотно вел сближение, и описал тоже доходчиво) Мне нравится, как ты старался быть с ней искренним, это здорово. Но похоже тебе не хватает опыта восприятия женских эмоций, не того смысла, что она говорит, а того почему она это говорит, какие за этим стоят эмоции и убеждения. Похоже что в некоторые моменты ты вел с ней полемику на уровне смысла, не восприняв какой-то ее глубинный запрос. Вот почему ей например неприятно было слушать про других девушек? Может конечно ты переборщил и начал выкладывать всю свою сексуальную биографию, но если вы общались в сексуальном фрейме, то это нормально рассказать какой-нибудь свой сексуальный опыт. Может ей неприятно представлять тебя с другой женщиной? Она что, хотела, чтобы ты был девственником?) Я обычно веду общение из такой позиции, что все что я делаю и говорю я делаю не для нее, не для себя, а для нас обоих. И я хочу понимать, если ей что-то не нравится - почему это так, ведь я хочу чтобы наше общение было максимально полным, гармоничным, насыщенным. И если я чувствую, что у девушки появляются негативные эмоции, например ты не появлялся, я бы не стал удалятся в полемику где я был почему и т.д, а постарался узнать, что она чувствует. Ревность? Нехватку внимания? Желание контролировать каждый твой шаг? Или она обиделась на тебя по другому поводу, и этот использует просто чтобы заявить о своем чувстве обиды. Т.е опций может быть очень много, и твоя задача тренироваться слушать не смысл ее слов, а потребность, которая за ними стоит, и отвечать именно на нее.
Потом уже стало видно, что она начала отдаляться, и ты вместо выяснения причины старался механическими действиями, которые раньше вели к сближению, это сближение вернуть. В общем разбирайся)

Вижу сейчас выход как игнор сегодня, а завтра тоже не заходить и ждать её звонка - позвонит - весело пообщаться, на вопрос почему не заходил - не было интернета (или?), снести крышу на свидании (тоже предложения? если моя идея верна) и дикий секс (лучше даже на природе, в лесу например). Дальше игнор - тут уже в плане просто холоднее стать. И снова ближе.

Либо сегодня отписать, что

"привет, только пришел) соскучилась?" или
"привет, только пришел) соскучилась?) скоро пойдем в одно интересное место)", а на завтра сходить в кино, потом взять пледик и термос и на пляже расположиться.

что скажешь? благодарю за развернутый ответ.

--------------------
Купить, ПРОДАМ СПОРТ. ПИТАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, КОДЫ РАЗЛОЧКИ НА ВСЕ СИМ ДЛЯ HUAWEI ZTE И ДР., ПАРФЮМЕРИЯ И МН.ДР.
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

]]>http://baraholka.onliner.by/search.php?typ...&id=1168195]]> <- мы на onliner, отзывы
]]>http://vk.com/igraem.ydobno]]> <- заходи! интернет-магазин игровых аксессуаров для смартфонов и планшетов!!
http://www.forum.pickup.by/index.php?showtopic=27177 <- быстрые и качественные пикап тренинги по соблазнению!

+Цитировать сообщение
Venom
сообщение 27.6.2017, 18:04
Сообщение #4

Кэп

Представь, что у машины масло выливается, прям на дорогу. А ты у меня спрашиваешь - блин, масло выливается, что делать? Может ее помыть? Или в полировку отдать? А дай ка я оставлю ее на пару дней, может само пройдет. Или отжечь, дать газ в пол, прокатиться как никогда не катался!

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 19:55
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Venom @ 27.6.2017, 19:04) *
Представь, что у машины масло выливается, прям на дорогу. А ты у меня спрашиваешь - блин, масло выливается, что делать? Может ее помыть? Или в полировку отдать? А дай ка я оставлю ее на пару дней, может само пройдет. Или отжечь, дать газ в пол, прокатиться как никогда не катался!

я так понял надо дать эмоций, заткнуть дыры в отношениях? посоветуй статьи по этой теме. и варианты действий, чтобы я понял правильно и как и куда копать. благодарю.

Сообщение отредактировал MC_Str1t - 27.6.2017, 20:01

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 20:28
Сообщение #6

Активный участник

и предварительно извиниться, сказать, что был не в настроении, когда говорил это (стоит ли?)

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 23:03
Сообщение #7

Активный участник

Извиниться и загладить так сказать свою вину и косяки?) а также прокачиваться самому, и ей давать больше эмоций?

Я беру подсказку 50 на 50 smile.gif

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 27.6.2017, 23:58
Сообщение #8

Активный участник

я написал ей сейчас в ответ на утреннее сообщение :
"Прости, я был не в настроении в воскресенье, наговорил чепухи"
и
"Только пришел"

Venom, было бы у тебя 998 лайков - я бы тебе плюс поставил)

Сообщение отредактировал MC_Str1t - 27.6.2017, 23:59

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение
Venom
сообщение 29.6.2017, 13:13
Сообщение #9

Кэп

Прокачиваться самому это совет на все случаи жизни, хуже не будет) Как бы я действовал. Я бы постарался устроить встречу любыми способами, а уже на встрече поговорил бы с ней в духе: Слушай, у нас было классное общение, мне все нравилось, но в один момент я почувствовал что ты стала от меня отдаляться, общение стало не таким ярким, эмоциональным. Возможно в этом виновато недопонимание, я строю отношения по принципу "не чтобы мне было хорошо, или чтобы тебе было хорошо, а чтобы НАМ было хорошо", а для этого надо знать как свои потребности, так и твои. И договариваться в тех моментах, где они не совпадают, потому что это тоже нормально. Так вот в какой-то момент я возможно не понял твои потребности, а ты постеснялась сказать, что в моем поведении что-то тебе не понравилось по таким-то причинам. Я старался быть с тобой полностью искренним, и хотел бы чтобы ты мне доверяла и могла также искренне сказать, что тебе не нравится в наших взаимоотношениях. Это не значит, что я обязательно изменюсь так, как хочешь ты, но мы сможем договориться о таком варианте, чтобы он устраивал нас обоих.

В зависимости от ее уровня доверия к тебе она либо откроется, либо скажет что-то в духе все нормально, дело не в тебе дело во мне. Это пиздежь, не ведись. Плавно настаивай, что ты чувствуешь как она отдаляется, и даже если она скажет что-то неприятное для тебя, это не столь сильно тебя заденет, как то, что ты чувствуешь, что она боится тебе довериться.

Там зарезервированные лайки, один будет твой spiteful.gif

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 30.6.2017, 6:54
Сообщение #10

Активный участник

Я понял сам сейчас свои косяки, обдумав. Их целый ком. Она терпела-терпела и вот всё пошло на спад. Как спасти отношения, если возможно? Извиниться с перечислением осознанных мною косяков и загладить вину? Срочно нужен ответ

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение
MC_Str1t
сообщение 30.6.2017, 7:46
Сообщение #11

Активный участник

И вообще добавился новый косяк, после советов на другом форуме (черт, надо было дождаться твоего ответа

Она писала вчера:

"Никто не пишет"

"Доброе утро"

------

Я вечером вчера и ответил:

"Прости, я был не в настроении в воскресенье, наговорил чепухи"

"Только пришел"

------

Потом утром она написала:

"Доброе утро"

Я написал тоже самое.

Она через пару часов написала "Как спалось? "

Я через пару часов "Нормально""Тебе как? "

Она

"Мне снилось как я курю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif" (раньше она курила, здоровье стало хромать и бросила)

Через пару часов написала:

"Шось пропадаешь ты"

Еще через пару часов сообщения от нее (вот только что буквально):

"ладно"

"завтра если захочешь пойдем гулять.как меня отпустят я те позвоню.если хош конечно"

Потом я на основании советов с другого форума ответил через полчаса после последнего сообщения :

"только приехал"

"аа, ну ясно"

"захотелось здоровье подправить? laugh.gif"

"хорошо, сходим"

Она "Спокойной ночи сладких снов wub.gif wub.gif wub.gif Люблю"

И утром написала "Доброе утро"

Я через пару часов "я тоже, доброе"

Глухарила два раза. Периодически, я заметил случайно, связь с сетью пропадала - сидели с другом у знакомой за городом - то может и звонила в эти промежутки.

Я перезвонил. "Алло, царь всия руси слушает вас"

Она типа обиженно так "алло... ага-гмм..Привет... "

Я "чего глухаришь, я не слышал. у тебя денег на телефоне нету, тебе денег положить?"

Она "ну положи."

через пару сек "меня уже отпустили"

Я "ну приглашай"

Она что-то непонятное опять "гм-гм..., дождь уже закончился? маленький вроде"

Я "да, маленький еще идет"

Она "где, во сколько?"

Я "в 18:30 там-то"

Она "А сколько сейчас времени?"

Я "Сейчас погоди... 16.46"

Она "Аа, ну ладно, хорошо"

Я "Всё, до встречи" и кладу трубку

Перед её звонками-глухарями за 10 минут в вк написала в ответ на "я тоже, доброе": "Во ответы жень". Не заходил, ничего не отвечал.
<Советовали согласиться на встречу и в последний миг сослаться на дела. И ждать потом от нее Ближе>

Нашел в себе силы ,позвонил за 15 минут до встречи

"Алло, зая, извини, у меня не получается сегодня с тобой встретиться, дела"

Она "ну зашибись, я уже еду...... а что за дела?"

Я "Занят, неважно. Я тебе потом расскажу"

Она что-то промямлила, я и не понял

Я "Всё зая, в следующий раз увидимся, целую,пока)"

...
Потом через 30 минут как она приехала домой - в вк на фотке мы стояли вдвоем, а сейчас приехала домой и изменила на фотку где она одна.
...
Сразу подумал, что потеряю, я итак раньше на встречи опаздывал, а сейчас её это вывело вообще на негатив (как чувствовал, что надо прийти было на встречу, а не слушать тех гуру)
Я сразу ей набрал (в сеть не заходил), со второго раза дозвонился, сказал, что зая, я освободился, давай там-то во сколько-то (через час), (тут говорила, что уже приезжала и уже время позднее, но такой настойчивостью вытянул, что " зая, там-то там-то во сколько-то, буду ждать, целую, я тебе при встрече всё расскажу, люблю тебя") пиво допил и я к ней полетел.

Встретились она сразу давай меня нюхать. На встрече рассказал, что деньги зарабатывал, учеба, ну и еще кое-что -расскажу когда придет время) потом между разговором сказала, что-то перегаром от кого-то пахнет", я "до сих пор? это еще со вчерашнего)", она "а что вчера? ", я "с другом пиво пил"

Делал БД в разговоре. Иногда Б на Д - обнимал.
Вчера конечно была злая и холодная, очень злая на меня. Еще говорила, что грузчик старый уходит в отпуск, новый придет мальчик - имя такое-то, интересно какой он... Меня опять внутри покорежило. Я "ты хочешь, чтобы я ревновал?"

после её посмотра на мой телефон, когда мне уведомления приходили - показывал что приходит, и типа давай посмотрим звонки мои, если интересно). Потом еще уведомление пришло - она "тебе смска пришла " Я "ага, с алиэкспресса уведомление " и показал ей. уже когда обнимались, сказал еще, что " зая ты у меня одна"

Секс вчера был когда домой ко мне пришли, но посредственный. Она быстро высохла.

Потом собрались,провел ее до остановки, посадил её в её тралик, проехался несколько остановок с ней, и на прощание буську дали.

Меня корежит от того, что я ей вру! Что я в ковычках был занят и не получилось, что сказал, что пиво вчера пил с другом. Я всегда ей говорил, что я с ней искренен, что я ей доверяю (поэтому и не ревновал в начале отношений, когда она меня спрашивала, аия ревную вообще когда нибудь). Жаль я недождался твоего ответа, надо было слушать тебя. Как сейчас вырулить?
На встрече сказать, извиниться за свои старые конкретные косяки, что я был неправ, что я не заходил долго вк тк был обижен на нее, но виноват я сам, что я вчера отказался от встречи т.к. я обдумывал своё поведение, и пиво пил сам - тоже обдумывал (хотя эти две подробности последние, я думаю, усугубят дело. а спросит правда ли пиво с другом пил и тд по любому однажды), и сказать, что мне очень больно, что я ей причинил обиду. я изменюсь) я люблю тебя

И загладить свою вину, сходить в кафе там

Сообщение отредактировал MC_Str1t - 30.6.2017, 7:58

--------------------
Контакт со мной:
mcstr1t@gmail.com

+Цитировать сообщение

0
Нравится
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему