IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> пикап для мужчины средних лет
vashkevich19.75
сообщение 30.12.2016, 19:07
Сообщение #1

Участник
**

я согласен с авторами что самый рельный шанс в пикапе и в знакомстве это реал но как быть мужчине средних лет подходить на улице ко всем подряд искать пикап и заномство через друзей или еще какие то места и варианты возможны?

+Цитировать сообщение
koket1980
сообщение 2.1.2017, 14:23
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(vashkevich19.75 @ 30.12.2016, 19:07) *
я согласен с авторами что самый рельный шанс в пикапе и в знакомстве это реал но как быть мужчине средних лет подходить на улице ко всем подряд искать пикап и заномство через друзей или еще какие то места и варианты возможны?

дружище, к 25-30 лет, у девочек мышление меняется, и они уже ищет себе ровню, или статусом повыше, к этому возрасту вся романтика вылетучивается
---
здесь два выхода искать по своему социальному статусу, среди своих знакомых, путешествуя из компании в компанию, так стабильно лично у меня выстреливает 1-2 девочки в месяц или пускать пыль в глаза интернет дам(мамба.ру, табор.ру, баду.ком), но не всегда это возможно, по мере своего статуса и финансовых трат

+Цитировать сообщение
Долли
сообщение 2.1.2017, 14:49
Сообщение #3

Участник
**

[]Мы , девочки средних лет, тоже любим романтику и всякие там сюрпризики-крышесносики)))). Знакомиться, действительно, проще среди знакомых. Вообще часто мужчины не заморачиваются и не ищут женщин где-то на краю света. В интернете.типо одноклассников, тоже много интересных женщин. Если галантно и грамотно подойти, то очень даже может получиться.
А женщины..они разные. Кто-то ищет ненавязчивых отношений, а большинство хотят стабильности. Я так думаю.

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему