IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
0
Нравится
> соблазнилась пикапером на третьем свидании, как не потерять лицо и плохой секс
Долли
сообщение 28.12.2016, 1:38
Сообщение #1

Участник
**

]Доброе время суток.
Мне очень нравился один красивенный парень, и когда он написал в соцсетях, я очертя голову влилась в переписку и понеслась на свидание. Мне так он нравился, что я на третьем свидании с ним переспала. СЕКС БЫЛ УЖАСЕН.... Мы жутко завели друг друга,НО потом...или он совсем нарцисс или что... Его маленький краник то не стоял, то не мог кончить.... Ну первый раз, конечно, могло и не получиться вместе.но на столько...такого у меня не было еще.......После вроде так и ничего. Пообнимались, поцелуи. Вызвала такси и уехала. Пришло смс "спокойной ночи". Я не ответила. На следующий день звонил. так вышло, что была недоступна, и писал в соцсетях. искал. типо беспокоился. Перезвонила. Я не знала, как отреагировать на все это. Он такой красавчик и наверняка куча девушек ему симпатизирует. Вышло.что я слишком доступная.

Постаралась зеркалить его поведение. Общение было сухим и редким. Он активно интересуется другими девушками в соцсетях. И пропал на три недели. Я поныла тихонькко дома. Пришло сообщение..бла-бла..как дела? Я поигнорила. Через два дня его прочитала и ответила. Он позвал домой, а я ответила, что другие планы.
После этого я, правда, расклеилась написала ему.

Получается, что меня просто развели на одноразовый секс и я уже ничего не смогу сделать??? Неприятно конечно, но хоть как-то можно вывернуть эту историю таким образом, чтобы выглядеть в этой историей не использованной овечкой, а хоть как-то достойно.
Такое чувство, что он подумал, что я его хочу бросить из-за неудачного секса, а когда убедился в обратном, сам слился. Или вообще это все неважно??

+Цитировать сообщение
koket1980
сообщение 2.1.2017, 14:11
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Долли @ 28.12.2016, 1:38) *
]Доброе время суток.
Мне очень нравился один красивенный парень, и когда он написал в соцсетях, я очертя голову влилась в переписку и понеслась на свидание. Мне так он нравился, что я на третьем свидании с ним переспала. СЕКС БЫЛ УЖАСЕН.... Мы жутко завели друг друга,НО потом...или он совсем нарцисс или что... Его маленький краник то не стоял, то не мог кончить.... Ну первый раз, конечно, могло и не получиться вместе.но на столько...такого у меня не было еще.......После вроде так и ничего. Пообнимались, поцелуи. Вызвала такси и уехала. Пришло смс "спокойной ночи". Я не ответила. На следующий день звонил. так вышло, что была недоступна, и писал в соцсетях. искал. типо беспокоился. Перезвонила. Я не знала, как отреагировать на все это. Он такой красавчик и наверняка куча девушек ему симпатизирует. Вышло.что я слишком доступная.

Постаралась зеркалить его поведение. Общение было сухим и редким. Он активно интересуется другими девушками в соцсетях. И пропал на три недели. Я поныла тихонькко дома. Пришло сообщение..бла-бла..как дела? Я поигнорила. Через два дня его прочитала и ответила. Он позвал домой, а я ответила, что другие планы.
После этого я, правда, расклеилась написала ему.

Получается, что меня просто развели на одноразовый секс и я уже ничего не смогу сделать??? Неприятно конечно, но хоть как-то можно вывернуть эту историю таким образом, чтобы выглядеть в этой историей не использованной овечкой, а хоть как-то достойно.
Такое чувство, что он подумал, что я его хочу бросить из-за неудачного секса, а когда убедился в обратном, сам слился. Или вообще это все неважно??

вообще лично я, как в теме пикапа, если кекс не очень, то я поддерживаю связь, а потом рву отношения, нужно быть галантным, и сразу ищу новую жертву
---
а вообще переживать не следует по поводу секса, в 20 процентах случаев, чтото идет не так, я это списываю на не совместимость как минимум темперамента

+Цитировать сообщение
Долли
сообщение 2.1.2017, 14:42
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо за ответ.
Про то.что с первого раза не вышло. это ничего страшного, я так думаю. Сразу же бывает, наверное.что не получаетсяИ что переживать? Это ж он запозорился.А в целом.он так и сделал.перезвонил и сразу же стал искать новую жертву.
Обидно немножко. парень давно нравился:(. Но если изначально целью был только секс.то все равно ничего не вышло бы.
Но блин. Хоть сексом хочется заняться с тем.кто нравится:)))))

+Цитировать сообщение
Долли
сообщение 2.1.2017, 15:02
Сообщение #4

Участник
**

)

Дело наверное не в этом парне, а в том, что я СЛИШКОМ сильно хочу отношений. И как только наконец попадается мужчина, который мне очень симпотичен, я превращаюсь в идиотку и из меня можно веревки вить

Голодная женщина)). ph34r.gif

+Цитировать сообщение
Долли
сообщение 16.1.2017, 1:27
Сообщение #5

Участник
**

Спустя три недели парень таки мне написал. Все по прежней схеме. Накануне привет. как дела. Я проигнорила. На следующий день что-то вроде приезжай ко мне. Я промолчала. Потом ответила, что у меня другие планы. Меня слили и слили окончательно sad.gif
Пару раз я превратилась в полную размазню и писала сама. Треп ни о чем

+Цитировать сообщение

0
Нравится
Ответить в данную темуНачать новую тему